Кабинетный умягчитель воды BWT Perla Silk

BWT
77160,00
р.
BWT Perla Silk - умягчитель воды, обеспечивающий удаление солей жесткости и являющийся оптимальным решением для систем хозяйственно-питьевого водоснабжения.
Устанавливается на линию холодной воды в городской квартире или загородном доме, также оборудование подходит для водоподготовки отопительных систем.
Компактный умягчитель воды кабинетного типа для квартиры и загородного дома. Устройство обеспечивает умягчение воды, защищая бытовую технику и сантехнику от образования известковых отложений.

BWT Perla Silk - это готовая к подключению система умягчения в одном корпусе, минимальные монтажные габариты и производительность до 1,68 м3/час идеально подходят для установки в квартире, обеспечивая умягченной водой семью из 2-4 человек.

Оборудование работает по технологии ионного обмена - ионы натрия замещают собой ионы кальция и магния содержащиеся в воде, которые мы, обычно, видим в виде белого налета в чайнике, на поверхностях сантехники, такой налет накипи выводит из строя стиральные и посудомоечные машины и котельное оборудование, оседая на нагревательных элементах.

Установка умягчителя воды - это забота о себе и своих близких.
Умягченная вода не сушит кожу и волосы, постельное белье и одежда после стирки сохраняет свой изначальный цвет и остается мягкой и приятной на ощупь. Посуда и столовые приборы остаются блестящими и не теряют свой внешний вид.


Преимущества:
Компактные размеры. Умягчитель занимает очень немного места, его легко установить в загородном доме или небольшой городской квартире.
Конструкция предусматривает контроль подмешивания исходной воды, позволяющий регулировать уровень жесткости воды. Если полное умягчение воды не требуется, вы легко сможете установить оптимальный уровень.
Пропорциональное потребление воды и соли обеспечивает экономный расход и минимальные эксплуатационные затраты.
Устройство подходит для работы в системах с минимальным давлением 2 бара.
Конструкция предусматривает возможность использования независимого источника питания.
Солевой бак имеет поплавковый механизм с защитой от перелива
В течение 3 суток после отключения электроэнергии прибор сохраняет все настройки.
В комплект входит набор для анализа уровня жесткости водопроводной воды. В разных регионах он различается, и вы сможете установить оптимальный уровень умягчения.
Установка прошла комплексное тестирование, подтвердившее ее качество и надежность, продукция соответствует стандарту EN 14743.

В линейку входят 4 модели: BWT Perla Silk 10, 15, 20 и 25. Модели отличаются количеством ионообменной смолы, производительностью и габаритами.

Номинальное соединение (внешняя резьба): ¾“ (DN 20)

Рабочее давление (мин./макс.): 2.0/8.0

Температура воды (мин./макс.): 5/30

Подсоединение к электрической сети: 230/50

Потребление воды на 1 регенерацию: 85/145

Страна производства: Великобритания

Не забудьте избавиться от железа в воде