Комплект картриджей на 2 года atoll A-450m STD Compact

10800,00
р.
Комплект картриджей Atoll предназначен для замены использованных элементов в системах обратного осмоса A-450m Compact STD.

Срок эксплуатации рассчитан на 2 года.

Комплект картриджей на 2 года для фильтра Atoll A-450m Compact STD состоит из:

  • Набор картриджей Atoll №206m STD для замены использованных элементов в блоке префильтров систем обратного осмоса. Содержит два модуля и минерализатор. Рекомендуемый срок замены: 6 месяцев. Кол-во: 4 шт.
  • Мембрана Filmtec TW30-1812-50. Рекомендуемый срок замены: 24 месяца. Кол-во: 1 шт.
Назначение: Набор предназначен для использования входящих в его комплект картриджей для периодической замены использованных элементов в системах обратного осмоса торговой марки atoll. Все сменные фильтрующие элементы, входящие в этот набор, имеют стандартные типоразмеры, и могут быть использованы для большинства фильтров других производителей.

Внимание! Применение в фильтрах atoll картриджей сторонних производителей не обеспечивает характеристик, заявленных в паспорте на фильтр. Использование несертифицированных картриджей или картриджей неустановленных производителей может нанести вред Вашему здоровью.

Описание: Отличительной особенностью фильтров для питьевой воды atoll и систем обратного осмоса Atoll является использование картриджей, произведенных в США и сертифицированных NSF в соответствии с международными стандартами. Наличие такого сертификата говорит о том, что в картриджах использованы материалы, соответствующие самым строгим санитарным нормам. Этим гарантируется высокое качество очистки воды и отсутствие побочных эффектов в виде привнесенных в воду примесей. Подбор типов картриджей для каждой модели фильтра осуществляется с учетом особенностей состава воды в российских условиях.