Термочехол TERMO ZONT KF для корпуса фильтра 1252

1700,00
р.
Корпусы фильтров устанавливаются в помещениях жилого и технического назначения. Очень часто фильтры становятся причиной образования сильного конденсата и, как следствие - луж на полу. Проблема вызвана накоплением внутри фильтра очень холодной скважинной воды, а снаружи при этом – тепло и влажно. По этой причине и появляется обильная роса на корпусе фильтра. Часто люди принимают лужи на полу за неисправность корпуса или брак оборудования, а на самом деле таковы последствия работы «голого», незащищённого корпуса фильтра.

Специальные изотермические чехлы гарантированно исключат производство конденсата фильтром и обеспечивают сухость в котельной.

Аксессуар изготовлен из экологически чистого многослойного материала – «неопрена».

Изделия придают фильтрам эстетичный вид. Термочехлы – это не только технически необходимый фильтру компонент, но и радующий глаз наряд.

Термочехлы легко надевать на корпус фильтра. Они застегиваются на молнию и идеально плотно обхватывают корпус фильтра.

Установка термочехлов на корпус фильтра надежно защитит от следующих проблем:
  • Лужи на полу (или на дне кессона)
  • Потёки на стенах
  • Образование плесени и грибка как на самом корпусе фильтра, так и на полу, стенах и потолке
Специальные, технологичные термочехлы для корпуса фильтра легко постирать и можно использовать их дальше, они не теряют свои функциональные качества.

Это изделие гарантированно избавляет от постоянной борьбы с лужами и грязью. При наличии термочехлов нет необходимости в вынужденном проветривании помещения (кессона), удаления грибка и плесени.